bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжителя ВАЗ 2108 ремня ГРМ (пр-во СНГ) | |||
| 21080-100612001 | СНГ | 528 грн. | Перейти |
| Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates) | |||
| T42042 | Gates | 724 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42042A
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987947487 | CALIBER | 10164 | FLENNOR | FS99018 |
| Gates | T42042 | Gates | T42042A | IJS GROUP | 931785 |
| INA | 531067120 | KM International | FI13260 | LYNX | PB1025 |
| Optimal | 0N1917 | Quinton Hazell | QTT1227 | SATO TECH | V106712 |
| Stellox | 0340791SX | VEYANCE | GYMP0620 | СНГ | 21080100612001 |
| СНГ | 21080100612000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42042A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.36500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | ACK |
| Код товара | 46101219269 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва після | 07/1996 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴

