bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник коленвала передний (пр-во Mobis) | |||
| 2142121030 | Mobis | 173 грн. | Перейти |
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900378092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19017032B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS6388 | Mobis | 2142121030 | PARTS MALL | P1DB013 |
| PAYEN | NJ252 | Philips | 1411AAXAD0 | STONE | JF36007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник DAIHATSU TERIOS (J1_) | Сальник Mitsubishi COLT I (A15_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19017032B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 30 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 46 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378092 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴

