bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный PEUGEOT 307 1.4I, 1.6I, 2.0I 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140511 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 08- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9569 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC130231 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT Kangoo II (пр-во M-Filter) | |||
| K7025 | M-Filter | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014098 | KOLBENSCHMIDT | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140895 | DENCKERMANN | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9569/185/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9569 | WIX FILTERS | 286 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II 1.9-2.0 dCi 02- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9458 | WIX FILTERS | 355 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162206 | Blue Print | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX957/2 | KNECHT | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2512 | MANN-FILTER | 462 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Hengst) | |||
| E1135L | HENGST FILTER | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400250 | BOSCH | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2631 | KNECHT | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE II 1.9-2.0 dCi 02- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433573 | BOSCH | 507 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3014 | KNECHT | 529 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2510/1 | MANN-FILTER | 594 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX957/3 | KNECHT | 640 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
66001302088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015388
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADR162206 | BOSCH | F026400250 | BOSCH | 1457433573 |
| CHAMPION | CAF100758P | DENCKERMANN | A140511 | DENCKERMANN | A140895 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8392 | HENGST FILTER | E1135L | KNECHT | LX9573 |
| KNECHT | LX3014 | KNECHT | LX2631 | KNECHT | LX9572 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014098 | M-Filter | K7025 | MANN-FILTER | C2512 |
| MANN-FILTER | C25101 | PARTS MALL | PAX072Y | RENAULT | 165465647R |
| RENAULT | 165467078R | RENAULT | 165469196R | RENAULT | 7701071367 |
| RENAULT | 8200261781 | RENAULT | 8200302666 | RENAULT | 8200371663 |
| RENAULT | 165462862R | RENAULT | 165465647R | RIDER | REC130231 |
| RIDER | RD1340WA9569 | RIDER | RD1340WA9458 | UFI | 3041700 |
| WIX FILTERS | WA9458 | WIX FILTERS | WA9569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015388 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.31400 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001302088 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

