
Вентилятор радиатора OPEL VIVARO/RENAULT TRAFIC (пр-во Nissens) 85883 UA56
4 471 ₴
- В наличии
- Код: 46131292288-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор радиатора OPEL VIVARO/RENAULT TRAFIC (пр-во Van Wezel) | |||
| 4394746 | Van Wezel | 3 194 грн. | Перейти |
Вентилятор радиатора OPEL VIVARO/RENAULT TRAFIC (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131292288

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85883
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | RT7675 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416928 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4433299 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4434971 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93198066 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93198444 | NRF | 47880 | OPEL | 4408010 |
| OPEL | 4416928 | OPEL | 4433299 | OPEL | 4434971 |
| OPEL | 93198066 | OPEL | 93198444 | RENAULT | 7701069897 |
| Van Wezel | 4394746 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85883 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 385 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 780 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131292288 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 4 471 ₴
