bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 половинки 16х40х36 /зад (RIDER) | |||
| RD-8971846991 | RIDER | 144 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 целая 16*42*82 Премиум /зад <ДК> | |||
| DK-8941303540 | Дорожня карта | 146 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 целая 16х42х81 /зад (RIDER) | |||
| 8941303540RD | RIDER | 164 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 половинки 16*40*36 (2шт) /зад <ДК> | |||
| DK-8971846991 | Дорожня карта | 177 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рессоры ISUZU (пр-во ASHIKA) | |||
| GOM-940 | ASHIKA | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 половинки 16*40*41 Премиум (2шт) /зад <ДК> | |||
| DK8971846991 | Дорожня карта | 240 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан, Ataman 16 половинки 16*42*41 РЕМОНТ (2шт) <ДК> | |||
| DK8971846991-R | Дорожня карта | 320 грн. | Перейти |
Сайлентблок рессоры задн. ISUZU (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001239711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-9009
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM940 | CTR | GV0281 | CTR | CVIS2 |
| ISUZU | 8941303540 | ISUZU | 8970815860 | Japanparts | RU9009 |
| JAPKO | GOJ9009 | MDR | MEM89009 | RBI | R26S220E |
| RIDER | 8941303540RD | RIDER | RD8971846991 | Дорожня карта | 8941303540DK |
| Дорожня карта | DK8941303540R | Дорожня карта | DK8941303540 | Дорожня карта | DK8971846991 |
| Дорожня карта | DK8971846991R | Дорожня карта | DK8971846991 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM9009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 79.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001239711 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

