
Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12-(пр-во DENCKERMANN) A142127 UA56
282 ₴
- В наличии
- Код: 69101272049-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9840 | RIDER | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC200381 | RIDER | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI OUTLANDER 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325057 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 336 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12-(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101272049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142127
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC42262 | COMLINE | EAF925 | DENCKERMANN | A142127 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325057 | JPN | 20F5053JPN | KNECHT | LX4264 |
| MECAFILTER | ELP9563 | MITSUBISHI | 1500A537 | MOTAQUIP | LVFA1687 |
| NPS | M132I100 | RIDER | RD1340WA9840 | RIDER | REC200381 |
| WIX FILTERS | WA9840 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Eclipse Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101272049 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
