bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор радиатора охлаждения Sandero 08+/ Logan (пр-во Van Wezel) | |||
| 1506747 | Van Wezel | 1 783 грн. | Перейти |
Вентилятор двигателя DACIA LOGAN I (04-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131235433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85714
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA QUALITY COOLING | RT7685 | DOGA | ERE102 | FRIGAIR | 05092010 |
| Hans Pries (Topran) | 701779 | LYNXAUTO | RF1516 | Nissens | 85714 |
| NRF | 47651 | RENAULT | 214812180R | RENAULT | 214817807R |
| TOPRAN | 701779 | Van Wezel | 1506747 | СНГ | 214817807R |
| ПЕКАР | 214817807R |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85714 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 285 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 156 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235433 |
| Ширина упаковки | 620 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 3 442 ₴

