
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) J3600314 UA56
874 ₴
- В наличии
- Код: 69001208329-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SONATA 09- передн. (RIDER) | |||
| RD.25757STD | RIDER | 474 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA 09- передн. (RIDER) | |||
| RD.33581013VA50 | RIDER | 522 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI SONATA 09- передн. (RIDER) | |||
| RD.330040PRF | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI YF SONATA 2.0 CRDI 11- передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-036 | PARTS MALL | 717 грн. | Перейти |
| Колодки торм. (пр-во Mando) | |||
| MPH49 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 792 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI YF SONATA 2.0 CRDI 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1398 | SANGSIN | 958 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA V (NF) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1423.02 | Remsa | 1 168 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Mobis) | |||
| 581013VA50 | Mobis | 3 711 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3600314
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMSI | BP3596 | CTR | GK0552 | CTR | CKKK46 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH49 | Mobis | 581012TA00 | Mobis | 581012TA50 |
| Mobis | 581013QA10 | Mobis | 581013QA50 | Mobis | 581013VA50 |
| Mobis | 581013VA60 | Mobis | 581014UA00 | Mobis | 58101TA50 |
| Mobis | 581013QA50 | Mobis | 581013VA50 | PARTS MALL | PKB036 |
| Remsa | 142302 | RIDER | RD33581013VA50 | RIDER | RD25757STD |
| RIDER | RD330040PRF | SANGSIN | SP1398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3600314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 132.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208329 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴
