bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ремень ГРМ VAG 04L 109 119 D (пр-во DAYCO) | |||
| 941074 | DAYCO | 1 179 грн. | Перейти |
| Ремень ГРМ AUDI Q5 (8RB) 2.0 TDI 05/13- (Пр-во Contitech) | |||
| CT1168 | Contitech | 1 485 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, ремень ГРМ (Пр-во INA) | |||
| 531 0894 10 | INA | 1 644 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, ремень ГРМ | |||
| VKM 11278 | SKF | 2 007 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ (Пр-во SKF) | |||
| VKMA 01278 | SKF | 3 431 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ SKODA FABIA III 1.4 TDI 05/15- (Пр-во Contitech) | |||
| CT1168K2 | Contitech | 3 533 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ SKODA SUPERB III (3V3) 2.0 TDI 03/15 - (Пр-во INA) | |||
| 530 0650 10 | INA | 3 718 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T43245
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Серийный номер |
|
|
| Система выпуска ОГ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Contitech | CT1168K2 | Contitech | CT1168 | DAYCO | 941074 |
| INA | 531089410 | INA | 530065010 | INA | 532082810 |
| MAN | 04L109243D | MAN | 65958010002 | SKF | VKM11278 |
| SKF | VKMA01278 | VAG | 04L109243F | VAG | 04L109243G |
| VAG | 04L109243R | VAG | 04L109243S | VAG | 4L109243B |
| VAG | 4L109243C | VAG | 4L109243G | VAG | 4L109243R |
| VAG | 4L109243S | VAG | 04L109243G |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.67000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219234 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Серійний номер | 32.6032 |
| Система выпуска ОГ | для среднего глушителя выхлопных газов |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴

