
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.3 MJTD 05-09 (пр-во UFI) 55.175.00 UA56
3 236 ₴
- В наличии
- Код: 69001255683-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER (RIDER) | |||
| RD.2049WF8366 | RIDER | 118 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean FIAT , CITROEN (RIDER) | |||
| REC200311 | RIDER | 127 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120184 | DENCKERMANN | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный /L409 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100409 | CHAMPION | 171 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PCC-011 | PARTS MALL | 196 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82327 | Blue Print | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8366/PE982 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8366 | WIX FILTERS | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER 02- (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014136 | KOLBENSCHMIDT | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 02-, DOBLO 05-, CITROEN JUMPER 02- (пр-во UFI) | |||
| 60.H2O.00 | UFI | 491 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель CITROEN, FIAT (пр-во Bosch) | |||
| 1457070001 | BOSCH | 522 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX208D | KNECHT | 526 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E83KP02D140 | HENGST FILTER | 544 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL COMBO C, MERIVA A 1.3 CDTI 04- (пр-во UFI) | |||
| 55.116.00 | UFI | 2 567 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.2 JTD 06-10, PEUGEOT BOXER 2.2 HDI 06-10 (пр-во UFI) | |||
| 55.147.00 | UFI | 3 213 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.3-3.0 JTD 06-10, PEUGEOT BOXER 3.0 HDI 06-10 (пр-во UFI) | |||
| 55.148.00 | UFI | 3 255 грн. | Перейти |
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.3 MJTD 05-09 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69001255683

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.175.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51764484 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51773592 | ASHIKA | 30ECO016 |
| Blue Print | ADK82327 | BOSCH | 1457070001 | CHAMPION | CFF100409 |
| DENCKERMANN | A120184 | HENGST FILTER | E83KP02D140 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338027 |
| KNECHT | KX208D | KOLBENSCHMIDT | 50014136 | M-Filter | DE3118 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF030007 | MANN-FILTER | PU723X | PARTS MALL | PCC011 |
| PEUGEOT/CITROEN | E148145 | PURFLUX | C507A | RIDER | REC200311 |
| RIDER | RD2049WF8366 | SK SPEEDMATE | SMFFG014 | Sofima | S6H2ONE |
| UFI | 5514700 | UFI | 60H2O00 | UFI | 5517800 |
| UFI | 5514800 | UFI | 5511600 | WIX FILTERS | WF8366 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat DOBLO CARGO (223_) | Фильтр Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5517500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 213 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10.0 |
| O впускного отвору [мм] | 5/16 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001255683 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 3 236 ₴
