
Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, X-TRAIL, QASHQAI 07- (Пр-во SIDEM) 841806 UA56
236 ₴
- В наличии
- Код: 69001202317-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, LEAF, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 841828 | SIDEM | 227 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора передн. Nissan Juke 10-, Qashqai 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4261016 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 241 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-13699 | Federal Mogul | 247 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, X-TRAIL, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| NSB-J10F | FEBEST | 267 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора передн. Nissan Juke, Qashqai (пр-во Blue Print) | |||
| ADN18070 | Blue Print | 298 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, LEAF, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 34067 | FEBI BILSTEIN | 381 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, X-TRAIL, QASHQAI 07- (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001202317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841806
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM165 | ASHIKA | GOM1197 | Blue Print | ADN18070 |
| CTR | GV0414 | CTR | CVN23 | FEBEST | NSBJ10F |
| FEBI BILSTEIN | 34067 | Federal Mogul | NISB13699 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4261016 |
| Nissan | 54613JD03A | Nissan | 54613JG03A | Nissan | 54613JD04A |
| Nissan | 54613JD03A | Nissan | 54613JG03A | RENAULT | 54613JG03A |
| SASIC | 2306115 | SIDEM | 841828 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Втулка Nissan JUKE (F15) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841806 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 22.8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.09000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001202317 |
| Найбільша довжина [мм] | 34 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
