
Втулка стабилизатора передн. Mazda 3, 6, CX-3, 5 11- (пр-во Jakoparts) J4263020 UA56
438 ₴
- В наличии
- Код: 69001286018-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стаб. передняя ось Mazda CX-5 13-16 Mazda 2 14-18 (пр-во CTR) | |||
| GV0545 | CTR | 167 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. Mazda 3, 6, CX-3, 5 11- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4263020
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CVMZ14 | CTR | GV0545 | FEBI BILSTEIN | 108906 |
| MAZDA | B60P34156 | MAZDA | GHT634156 | MAZDA | GHT634156A |
| MAZDA | GMD934156 | MAZDA | GMH834156A | MAZDA | KD6134156C |
| MAZDA | KD6134156F | MAZDA | GHT634156A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4263020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 19.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001286018 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴
