bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Caterpillar JCB TM-series(Hengst) | |||
| E1681LS | HENGST FILTER | 1 338 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Sonstige CF2135(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF2135
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P785965 | Donaldson-AU | P785965 | HENGST FILTER | E1681LS |
| HIFI FILTER | SA17317 | MAN | CF2135 | MANN-FILTER | CF2135 |
| Stellox | 8121167SX | STEP FILTERS | AE34095 | UNIFLUX FILTERS | XA822 |
| WIX FILTERS | 49109 | Ећampiyon Filtre | CR0313 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CF2135 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 43.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293220 |
| Ширина упаковки | 220 |
| для номера артикула | CP 26 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴

