
Фильтр воздушный IVECO DAILY V 11- (пр-во HENGST) E1516L UA56
1 337 ₴
- В наличии
- Код: 69101267982-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean IVECO DAILY (RIDER) | |||
| REC130015 | RIDER | 804 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный IVECO DAILY V 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141763 | DENCKERMANN | 980 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный IVECO DAILY V 11- (пр-во MANN) | |||
| C40002 | MANN-FILTER | 1 233 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный IVECO DAILY V 11- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1516L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5801317097 | COMLINE | EAF869 | DENCKERMANN | A141763 |
| DT | 717017 | IVECO | 5801317097 | KNECHT | LX3603 |
| MANN-FILTER | C40002 | PATRON | PF1908 | RIDER | RD1340WA9767 |
| RIDER | REC130015 | UFI | 3063000 | UNIFLUX FILTERS | XA1006 |
| WIX FILTERS | WA9767 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1516L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267982 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴
