
Сайлентблок рычага CITROEN C-CROSSER, MITSUBISHI LANCER VIII 10- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 32-14 610 0000/
810 ₴
- В наличии
- Код: 46001180500-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, PEUGEOT 4007 06- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 32-14 610 0005 | MEYLE | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII 03- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| MI-SB-7312 | Federal Mogul | 298 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C4, MITSUBISHI OUTLENDER 06- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| PE-SB-7429 | Federal Mogul | 312 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII, OUTLANDER I 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 32-14 610 0008 | MEYLE | 356 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага Mitsubishi LANCER (пр-во Jakoparts) | |||
| J4205206 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 361 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBIHSI LANCER VII , OUTLANDER 02- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| MAB-056 | FEBEST | 361 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER 03- передн. ось, сзади (Пр-во FEBI) | |||
| 29406 | FEBI BILSTEIN | 367 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C4 AIRCROSS, MITSUBISHI OUTLANDER 04- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| MAB-105 | FEBEST | 368 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER III 06- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 871628 | SIDEM | 381 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага переднего нижнего Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC48043 | Blue Print | 388 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага передн. нижн. MITSUBISHI LANCER (пр-во RBI) | |||
| M24CS3WB | RBI | 392 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII, OUTLANDER I 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 871623 | SIDEM | 461 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага переднего нижнего (пр-во Blue Print) | |||
| ADC48046 | Blue Print | 504 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER III 10- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38764 01 | Lemforder | 644 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески лев. MITSUBISHI Lancer (пр-во Jakoparts) | |||
| J4905036 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 711 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески прав. MITSUBISHI Lancer (пр-во Jakoparts) | |||
| J4915036 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 721 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага CITROEN C-CROSSER, MITSUBISHI LANCER VIII 10- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32-14 610 0000/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271014 | ASHIKA | GOM540 | ASHIKA | GOM549 |
| Blue Print | ADC48046 | Blue Print | ADC48043 | CTR | CVKH59 |
| FEBEST | MAB056 | FEBEST | MAB105 | FEBI BILSTEIN | 36286 |
| FEBI BILSTEIN | 29406 | Federal Mogul | PESB7429 | Federal Mogul | MISB7312 |
| Federal Mogul | PESB7430 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4905036 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4915036 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4205206 | HUTCHINSON | 590381 | KAVO PARTS | SCR5528 |
| Lemforder | 3876401 | MEYLE | 32146100005 | MEYLE | 32146100008 |
| MITSUBISHI | MR403441 | NK | 5013023 | NK | 5013024 |
| RBI | M24CS3WB | RTS | 01700093 | SASIC | 2250021 |
| SIDEM | 871628 | SIDEM | 871625 | SIDEM | 871627 |
| SIDEM | 871623 | Stellox | 7700047SX | SWAG | 62936286 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 32146100000HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180500 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
