bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 1.6, 2.0 TDI 12- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8477 | RIDER | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200411 | RIDER | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120922 | DENCKERMANN | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182312 | Blue Print | 575 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8477 | WIX FILTERS | 598 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во UFI) | |||
| 26.038.00 | UFI | 823 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E439KP | HENGST FILTER | 833 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457070014 | BOSCH | 836 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX386 | KNECHT | 894 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX492 | KNECHT | 1 088 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во MANN) | |||
| PU8028 | MANN-FILTER | 1 094 грн. | Перейти |
Фильтр топливный AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001231023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-ECO087
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADV182312 | BOSCH | F026402820 | BOSCH | 1457070014 |
| DENCKERMANN | A120922 | HENGST FILTER | E439KP | KNECHT | KX492 |
| KNECHT | KX386 | MANN-FILTER | PU8028 | RIDER | REC200411 |
| RIDER | RD2049WF8477 | UFI | 2603800 | VAG | 5Q0127177 |
| VAG | 5Q0127177B | VAG | 5Q0127177D | VAG | 5Q0127401 |
| VAG | 5Q0127401A | WIX FILTERS | WF8477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30ECO087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 152 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 9.2 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001231023 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

