
Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04- (пр-во DENCKERMANN) A140668 UA56
220 ₴
- В наличии
- Код: 69101308644-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCI 03- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1802 | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-12 1.6TDCI (RIDER) | |||
| RD.1340WA9407 | RIDER | 152 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130242 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP074/5/WA9407 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9407 | WIX FILTERS | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda, Volvo (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52252 | Blue Print | 270 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04-, MAZDA 3 1.6 CD 04-09 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433099 | BOSCH | 308 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FOCUS II 1.6 TDCI 04- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140668
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1802 | Blue Print | ADM52252 | BOSCH | 1457433099 |
| CHAMPION | CAF100762P | FORD | 1232095 | FORD | 35MU9601D1A |
| FORD | 3M51601DA | FORD | 3M519601DA | FORD | 7M519601DA |
| HENGST FILTER | E589L | M-Filter | K754 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015276 |
| MAZDA | Y60113Z40 | MAZDA | Y60113Z409A | MAZDA | Y60113Z40A |
| MAZDA | Y60113Z40A9A | RIDER | REC130242 | RIDER | RD1340WA9407 |
| VOLVO | 30748268 | WIX FILTERS | WA9407 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140668 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308644 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
