
Фильтр воздушный MERCEDES SPRINTER II 209-518 CDI, VW CRAFTER 2.5 TDI 06- (пр-во UFI) 30.340.00 UA56
576 ₴
- В наличии
- Код: 69101287767-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES SPRINTER II 209-518 CDI, VW CRAFTER 2.5 TDI 06- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1742s | ALPHA FILTER | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB SPRINTER 209-518CDI 06-, VW CRAFTER 30-50 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9520 | RIDER | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC200445 | RIDER | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB SPRINTER (пр-во M-filter) | |||
| K747 | M-Filter | 326 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES SPRINTER II 209-518 CDI, VW CRAFTER 2.5 TDI 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140861 | DENCKERMANN | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB SPRINTER, VW CRAFTER (пр-во FEBI) | |||
| 34870 | FEBI BILSTEIN | 387 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E821L | HENGST FILTER | 398 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF WA9520/AP157/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9520 | WIX FILTERS | 463 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES-BENZ; Volkswagen (пр-во Bosch) | |||
| F026400055 | BOSCH | 549 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB SPRINTER (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1845 | KNECHT | 574 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MERCEDES SPRINTER II 209-518 CDI, VW CRAFTER 2.5 TDI 06- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.340.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1742s | BOSCH | F026400055 | CHRYSLER | 68013676AA |
| DENCKERMANN | A140861 | FEBI BILSTEIN | 34870 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8523 |
| HENGST FILTER | E821L | KNECHT | LX1845 | M-Filter | K747 |
| M-Filter | K747bu | MANN-FILTER | C43121 | MERCEDES-BENZ | 0000902651 |
| MERCEDES-BENZ | 0000903751 | MERCEDES-BENZ | A0000902651 | MERCEDES-BENZ | A0000903751 |
| RIDER | REC200445 | RIDER | RD1340WA9520 | ROVER | FA3163 |
| VAG | 2E0129620B | VAG | 2E0129620D | VAG | 3E0129620B |
| WIX FILTERS | WA9520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3034000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287767 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
