
Сайлентблок рычага MERCEDES VIANO, VITO 03- перед. мост (Пр-во MEYLE) 014 610 0033 UA56
835 ₴
- В наличии
- Код: 46001184076-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MERCEDES VITO, VIANO, V-CLASS 03- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| ME-SB-15161 | Federal Mogul | 407 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES V-CLASS, VITO, VIANO 03- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 850610 | SIDEM | 676 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES VITO, VIANO 03- перед. мост слева низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 610 0035 | MEYLE | 1 170 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES VIANO, VITO 03- перед. мост справа низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 610 0034 | MEYLE | 1 236 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES VIANO, VITO 03- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 850609 | SIDEM | 1 468 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES VIANO, VITO 03- перед. мост слева (Пр-во SIDEM) | |||
| 850608 | SIDEM | 1 468 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MERCEDES VIANO, VITO 03- перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001184076

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 610 0033
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 109140 | FEBI BILSTEIN | 172047 | Federal Mogul | MESB15161 |
| IMPERGOM | 1345 | KAPIMSAN | 052141150 | MERCEDES-BENZ | 6393301501 |
| MERCEDES-BENZ | A6393301207 | MERCEDES-BENZ | A6393301307 | MERCEDES-BENZ | A6393301501 |
| MEYLE | 0146100034 | MEYLE | 0146100035 | MOOG | MESB15159 |
| SIDEM | 850610 | SIDEM | 850608 | SIDEM | 850609 |
| TEDGUM | TED95919 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0146100033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001184076 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
