bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| подшипник КПП (пр-во INA) | |||
| 712 0478 10 | INA | 286 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6008-2RSR-C3 (FAG) | |||
| 6008-2RSR-C3 | FAG | 341 грн. | Перейти |
| Радиальный шарикоподшипник (пр-во FAG) | |||
| 6008.2RSR | FAG | 378 грн. | Перейти |
| Радиальный шарикоподшипник (пр-во FAG) | |||
| 6305.2RSR.C3 | FAG | 400 грн. | Перейти |
| Подшипник коробки передач (пр-во INA) | |||
| 712 1304 10 | FAG | 1 151 грн. | Перейти |
| Подшипник КПП (пр-во SKF) | |||
| VKT 1000 | SKF | 1 782 грн. | Перейти |
| Ремонтный комплект 5 ступ. КПП VW / Audi 02T (Пр-во LUK) | |||
| 462 0055 10 | LUK | 6 533 грн. | Перейти |
подшипник КПП (пр-во INA)

КОД ТОВАРА
6900225075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1147 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 60082RSRC3 | FAG | 63052RSRC3 | FAG | 60082RSR |
| FAG | 712130410 | FEBI BILSTEIN | 37930 | INA | 462022610 |
| INA | 462019610 | INA | 712047810 | LUK | 462005510 |
| LUK | 462022410 | LUK | 462005510 | LUK | 462019510 |
| LUK | 462021210 | LUK | 462022310 | LUK | 462022510 |
| LUK | 462022610 | LUK | 462019510 | LUK | 462005710 |
| SKF | VKHB2191 | SKF | VKT1000 | VAG | 02T311375K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712114710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 24.1 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Ширина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900225075 |
| Рік виробництва після | 02/1999 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 8482400000 |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴

