bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CLAAS, DEUTZ FAHR GIGANT, M, TOPLINER (XL) (RIDER) | |||
| RD580L | RIDER | 2 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный John Deere C33920/6(MANN) | |||
| C33920/6 | MANN-FILTER | 4 411 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CLAAS (Donaldson) | |||
| P780006 | DONALDSON | 4 550 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Claas,Liebherr, Wirtgen (Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1770L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 2991793 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2996156 | BALDWIN | PA3606 |
| DONALDSON | P780006 | FLEETGUARD | AF25062 | HENGST FILTER | E119L |
| IVECO | 41272212 | M-Filter | A567 | MAN | 81083040061 |
| MAN | 81084016082 | MAN | C339203 | MAN | C339206 |
| MANN-FILTER | C339206 | MANN-FILTER | C339203 | MERCEDES-BENZ | 8690940003 |
| MERCEDES-BENZ | A8690940003 | RIDER | RD580L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1770L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 326 мм |
| Внутренний диаметр | 217 мм |
| Высота | 616 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 700 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294395 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 268 ₴

