bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CompacPlus CP23210(MANN) | |||
| CP23210 | MANN-FILTER | 2 134 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Industrie C23220(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C23220
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BUCHER | 179531600 | BUCHER Schorling | 179531600 | HENGST FILTER | E1865L |
| MAN | C23220 | MANN-FILTER | C23220 | MANN-FILTER | CP23210 |
| MANN-FILTER | CP23210 | STEP FILTERS | AE48784 | UNIFLUX FILTERS | XA2047 |
| WIX FILTERS | 49108 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C23220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.54000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293127 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 2125 |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴

