bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный 93216E/200/4W (пр-во WIX-Filtron) | |||
| 93216E | WIX FILTERS | 413 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P780012 | DONALDSON | 1 204 грн. | Перейти |
Фильтр добавочного воздуха Deutz (Hengst)

КОД ТОВАРА
69001181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1800LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AEBI | 10862854 | DONALDSON | P780012 | FLEETGUARD | AF26394 |
| MAN | CF400 | MANN-FILTER | CF400 | VOLVO | 11705111 |
| VOLVO | 80607047 | WIX FILTERS | 93216E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DEUTZ-FAHR AGROTRON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1800LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001181 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴

