
Втулка стабилизатора передн. Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print) ADN180150 UA56
111 ₴
- В наличии
- Код: 69001274143-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора NISSAN NV400, OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 44728 | FEBI BILSTEIN | 119 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN180150
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 44728 | Federal Mogul | OPSB13630 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4419323 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197327 | Nissan | 5461300Q0D | RENAULT | 546131253R |
| RENAULT | 546131253R | SASIC | 2304036 | SKF | VKDS356040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN180150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.03800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274143 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
