
Сайлентблок рычага VW MULTI VAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) 100 610 0002/HD UA5
484 ₴
- В наличии
- Код: 46001180203-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, задн. (2600-3000кг)(старый номер 985456)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0304 10 | FAG | 233 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, задн. (2600-3000кг) (пр-во Febi) | |||
| 28335 | FEBI BILSTEIN | 287 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863626 | SIDEM | 304 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER V-VI 03- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863648 | SIDEM | 369 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, задн. (2600-3000кг) (пр-во Lemferder) | |||
| 26936 01 | Lemforder | 419 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, задн. (3200кг) (пр-во Lemferder) | |||
| 26935 01 | Lemforder | 498 грн. | Перейти |
| Подушка двигателя задняя Ford Mondeo (01) 2000 - 2007 (пр-во FEBI) | |||
| 47541 | FEBI BILSTEIN | 1 500 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW MULTI VAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0002/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270648 | Corteco | 49368775 | FAG | 829030410 |
| FEBI BILSTEIN | 28335 | FEBI BILSTEIN | 47541 | FEBI BILSTEIN | 26381 |
| GSP | 520380 | Lemforder | 2693501 | Lemforder | 2693601 |
| NK | 50147102 | NK | 50147103 | OCAP | 1215872 |
| SIDEM | 863648 | SIDEM | 863626 | Stellox | 7103314SX |
| SWAG | 30926381 | SWAG | 30928335 | VAICO | V106069 |
| VAICO | V106070 | Неопределен | 2706425 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100002HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180203 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
