
Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-)/i30 (PD) (16-) (пр-во Nissens) 606552 UA56
5 715 ₴
- В наличии
- Код: 46131273038-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA 15- (TEMPEST) | |||
| TP.15606552 | TEMPEST | 3 739 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-)/i30 (PD) (16-) (пр-во NRF) | |||
| 550035 | NRF | 4 505 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-)/i30 (PD) (16-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131273038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606552
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112156 | AVA QUALITY COOLING | HY2595 | JPN | 60C0535JPN |
| Mobis | 25310F2000 | Nissens | 606552 | NRF | 550035 |
| Oyodo | 60C0535OYO | PRASCO | HY2595 | TEMPEST | TP15606552 |
| Van Wezel | 82002595 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.36000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 870 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131273038 |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 715 ₴
