bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW PASSAT 05-, GOLF V, VI, SKODA OCTAVIA 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9756 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200443 | RIDER | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW PASSAT 05-, GOLF V, VI, SKODA OCTAVIA 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140708 | DENCKERMANN | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA, VW PASSAT (пр-во M-Filter) | |||
| A886 | M-Filter | 357 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во M-filter) | |||
| A866 | M-Filter | 365 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF V (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1211 | KNECHT | 372 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT, SKODA, VW (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9756 | WIX FILTERS | 377 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW PASSAT 05-, GOLF V, VI, SKODA OCTAVIA 04- (пр-во UFI) | |||
| 27.401.00 | UFI | 410 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SKODA, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1987429405 | BOSCH | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1566 | KNECHT | 559 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во MANN) | |||
| C14130 | MANN-FILTER | 639 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C14130/1 | MANN-FILTER | 722 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VAG (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015344
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987429405 | DENCKERMANN | A140708 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8350 |
| HENGST FILTER | E482L | KNECHT | LX1566 | KNECHT | LX1211 |
| KNECHT | LX15661 | KOLBENSCHMIDT | 50013901 | M-Filter | A866 |
| M-Filter | A886 | MANN-FILTER | C14130 | MANN-FILTER | C141301 |
| RIDER | REC200443 | RIDER | RD1340WA9756 | UFI | 2740100 |
| VAG | 1F0129620 | VAG | 3C0129620 | VAG | 3C0129620C |
| VAG | 1F0129620 | WIX FILTERS | WA9756 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302080 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

