bvd_ggl
Фильтр воздушный Bamford CF2120(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF2120
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FENDT | H260200090110 | FLEETGUARD | AF26655 | JCB | 32925683 |
| JOHN DEERE | RE253519 | LIEBHERR | 10413349 | MAN | CF2120 |
| MANN-FILTER | CF2120 | steyr | 87356353 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CF2120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.19500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293236 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | CP 25 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴

