bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1863 | ALPHA FILTER | 118 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 dCi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9690 | RIDER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141740 | DENCKERMANN | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100980P | CHAMPION | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400323 | BOSCH | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1953 | KNECHT | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27010 | MANN-FILTER | 435 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015360
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1863 | BOSCH | F026400323 | CHAMPION | CAF100980P |
| DENCKERMANN | A141740 | HENGST FILTER | E1048L | KNECHT | LX1953 |
| M-Filter | K7016 | MANN-FILTER | C27010 | RENAULT | 165463998R |
| RENAULT | 165464064R | RENAULT | 8200985420 | RENAULT | 8200985420 |
| RIDER | REC130077 | RIDER | RD1340WA9690 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015360 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302083 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

