
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) J3602127 UA56
680 ₴
- В наличии
- Код: 69001208360-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-014 | PARTS MALL | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA YARIS 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1377 | SANGSIN | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342181 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602127
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT342181 | CTR | CKT160 | CTR | CKT68 |
| ICER | 181774 | PARTS MALL | PKF014 | Remsa | 122400 |
| SANGSIN | SP1377 | TEXTAR | 2434701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3602127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 122.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208360 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
