
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8, Q5, VW PASSAT 94- перед. мост (Пр-во SIDEM) 863618 UA56
213 ₴
- В наличии
- Код: 46291296925-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW, AUDI, SKODA (Старый номер 985427)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0094 10 | FAG | 130 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT передн. ось, верхн. (пр-во Febi) | |||
| 10019 | FEBI BILSTEIN | 145 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, Q5 07- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7357 | Federal Mogul | 151 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / VW PASSAT / A4, A6, A8 (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1362 | Federal Mogul | 164 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW) | |||
| JBU138 | TRW | 199 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO, VW PASSAT 94- перед .мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0024/HD | MEYLE | 205 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDU A4, A5, A6 95- перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0070/HD | MEYLE | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, FORD передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29318 01 | Lemforder | 285 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A7, A8, Q5 07- перед .мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 837624 | SIDEM | 287 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25909 01 | Lemforder | 347 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, Q5 95- перед. мост верх (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35379 01 | Lemforder | 379 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A6, A7, A8 09- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35765 01 | Lemforder | 398 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5 07-17 перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35378 01 | Lemforder | 416 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 17661 01 | Lemforder | 489 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8, Q5, VW PASSAT 94- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863618
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829009410 | FEBI BILSTEIN | 10019 | FEBI BILSTEIN | 19926 |
| Federal Mogul | VOSB1362 | Federal Mogul | AUSB7357 | Lemforder | 2931801 |
| Lemforder | 3576501 | Lemforder | 2590901 | Lemforder | 3537801 |
| Lemforder | 3537901 | Lemforder | 1766101 | MASTER SPORT | 25909PCSMS |
| MEYLE | 1004070024HD | MEYLE | 1004070070HD | PORSCHE | 8D0407515C |
| RIDER | RD3445985427 | SIDEM | 837624 | TRW | JBU138 |
| VAG | 4B0407515 | VAG | 4D0407515C | VAG | 8D0407183C |
| VAG | 8D0407515A | VAG | 8D0407515B | VAG | AD0407515C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863618 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A5, A6, A8, Q5, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.08200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296925 |
| Найбільша довжина [мм] | 40 |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
