bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Claas Deutz(Hengst) | |||
| E1876LS | HENGST FILTER | 1 772 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Industrie CF2125/1(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF2125/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1876LS | MAN | CF21251 | MANN-FILTER | CF21251 |
| MANN-FILTER | CF21251 | STEP FILTERS | AE62215 | UNIFLUX FILTERS | XA3201 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CF21251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.19800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293186 |
| Ширина упаковки | 250 |
| для номера артикула | C 26 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴

