
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.6 GDI 15- (пр-во DENCKERMANN) A146903 UA56
302 ₴
- В наличии
- Код: 69101167206-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 1.6 GDI 15- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9834 | RIDER | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC200441 | RIDER | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320561 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 301 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.6 GDI 15- (пр-во MANN) | |||
| C28035 | MANN-FILTER | 686 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.6 GDI 15- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146903
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENCKERMANN | A146903 | FILTRON | AP1974 | HENGST FILTER | E1530L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320561 | MANN-FILTER | C28035 | Mobis | 28113D3300 |
| Mobis | 28113D3300 | NIPPARTS | N1320555 | PARTS MALL | PAA118 |
| RIDER | RD1340WA9834 | RIDER | REC200441 | SK SPEEDMATE | SMAFH106 |
| WIX FILTERS | WA9834 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146903 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167206 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
