
Фильтр воздушный Case New Holland C291410/2(MANN) C291410/2 UA56
3 389 ₴
- В наличии
- Код: 18101293265-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный STANDARD DAF 95XF, CF75,CF85 (RIDER) | |||
| RD107 | RIDER | 1 133 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PREMIUM DAF 95 XF, CF 75, CF 85 (RIDER) | |||
| RD 1310 | RIDER | 1 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CATERPILLAR (Donaldson) | |||
| P777279 | DONALDSON | 3 100 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Case New Holland C291410/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C291410/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1295090 | DAF | 1353115 | DAF | 1529631 |
| DAF | 1664524 | DAF | 1664525 | DONALDSON | P777279 |
| DONALDSON | P777409 | FLEETGUARD | AF25756 | FLEETGUARD | AF25437 |
| HENGST FILTER | E702L | HIFI-FILTER | SA16125 | KNECHT | LX1025 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013921 | M-Filter | A541 | M-Filter | A542 |
| MAN | C2914102 | MANN-FILTER | C2914102 | MANN-FILTER | C2913661 |
| RIDER | RD1310 | RIDER | RD107 | UFI | 27A5900 |
| WIX FILTERS | 93123E | WIX FILTERS | 42803E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2914102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 524 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 4.09500 |
| Высота упаковки | 545 |
| Длина упаковки | 305 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293265 |
| Ширина упаковки | 305 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴
