
Втулка стабилизатора передн. NISSAN (пр-во Jakoparts) J4261018 UA56
106 ₴
- В наличии
- Код: 69001257959-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка подвески Nissan tiida 05-12, note (пр-во CTR) | |||
| CVN-21 | CTR | 158 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN TIIDA, MICRA 03- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBEST) | |||
| NSB-E11F | FEBEST | 225 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. NISSAN (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4261018
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CVN21 | FEBEST | NSBE11F | Nissan | 54613ED000 |
| Nissan | 54613ED001 | Nissan | 54613ED001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4261018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 43.8 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257959 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴
