bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SONATA 09- передн. (RIDER) | |||
| RD.25757STD | RIDER | 474 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA 09- передн. (RIDER) | |||
| RD.33581013VA50 | RIDER | 522 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI SONATA 09- передн. (RIDER) | |||
| RD.330040PRF | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI YF SONATA 2.0 CRDI 11- передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-036 | PARTS MALL | 717 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600314 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI YF SONATA 2.0 CRDI 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1398 | SANGSIN | 958 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA V (NF) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1423.02 | Remsa | 1 168 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Mobis) | |||
| 581013VA50 | Mobis | 3 711 грн. | Перейти |
Колодки торм. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001087298

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH49
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMSI | BP3596 | CTR | GK0552 | CTR | CKKK46 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600314 | Mobis | 581012TA50 | Mobis | 581013QA10 |
| Mobis | 581013QA50 | Mobis | 581013VA50 | Mobis | 581013VA60 |
| Mobis | 581014UA00 | Mobis | 58101TA50 | Mobis | 581013QA50 |
| Mobis | 581013VA50 | PARTS MALL | PKB036 | Remsa | 142302 |
| RIDER | RD33581013VA50 | RIDER | RD25757STD | RIDER | RD330040PRF |
| SANGSIN | SP1398 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH49 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001087298 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

