bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (RIDER) | |||
| RD.172205A2A00 | RIDER | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130010 | RIDER | 305 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146901 | DENCKERMANN | 323 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22295
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENCKERMANN | A146901 | HONDA | 172205A2A00 | HONDA | 172205A2A00 |
| JS ASAKASHI | A8525 | RIDER | REC130010 | RIDER | RD172205A2A00 |
| WIX FILTERS | 49750 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274142 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

