
Втулка стабилизатора передн. KIA SORENTO (пр-во Jakoparts) J4260304 UA56
190 ₴
- В наличии
- Код: 69001258120-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. KIA SORENTO (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4260304
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 548133E000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4260304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 41.8 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258120 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
