
Сайлентблок рычага передн. Hyundai Getz 02-12 (пр-во Jakoparts) J4200528 UA56
202 ₴
- В наличии
- Код: 69001258100-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок перед. рычага HYUNDAI GETZ 54584-1C300 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUH-200 | ONNURI | 154 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага передн. Hyundai Getz 02-12 (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4200528
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0036 | CTR | CVKH40 | Mobis | 545841C300 |
| Mobis | 545841C300 | ONNURI | GBUH200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4200528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Длина | 54.8 мм |
| Диаметр внешний | 63.3 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.32400 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258100 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
