
Втулка стабилизатора LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) J4272019 UA56
141 ₴
- В наличии
- Код: 69001278520-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора задн. TOYOTA RAV 4 00- (пр-во ASHIKA) | |||
| GOM-2000 | ASHIKA | 127 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001278520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4272019
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2000 | FEBEST | TSB030 | RBI | T21420 |
| RBI | T21AC20F | TOYOTA | 4881542040 | TOYOTA | 4881542040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4272019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 39.3 мм |
| Ширина | 39.7 мм |
| Высота | 36.7 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 135 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001278520 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
