
Сайлентблок рычага FORD GALAXY, VW SHARAN 95-10 перед. мост (Пр-во SIDEM) 863621 UA56
334 ₴
- В наличии
- Код: 46291297297-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD GALAXY, SEAT ALABAMA 95-10 перед. мост с обеих сторон (Пр-во FEBI) | |||
| 22988 | FEBI BILSTEIN | 128 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD / SEAT / VW SHARAN, ALHAMBRA, GALAXY (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1212 | Federal Mogul | 182 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, SEAT, VW (старый номер 985220)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0052 10 | FAG | 199 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW SHARAN (96-) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 10021 | FEBI BILSTEIN | 236 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD, SEAT, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25291 01 | Lemforder | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW SHARAN, FORD GALAXY 95-10 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0084/HD | MEYLE | 264 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD GALAXY, VW SHARAN 95-10 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863621
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829005210 | FEBI BILSTEIN | 22988 | FEBI BILSTEIN | 10021 |
| FEBI BILSTEIN | 31797 | Federal Mogul | VOSB1212 | FORD | 95VW3A262BA |
| FORD | VSK642U | Lemforder | 1768301 | Lemforder | 2529101 |
| MEYLE | 1004070084HD | VAG | 7M0407181 | VAG | 7M0407181A |
| VAG | 95VW3A638CA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297297 |
| Найбільша довжина [мм] | 50 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
