
Втулка стабилизатора передн. Nissan Juke 10-, Qashqai 13- (пр-во Jakoparts) J4261016 UA56
276 ₴
- В наличии
- Код: 69001286022-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, X-TRAIL, QASHQAI 07- (Пр-во SIDEM) | |||
| 841806 | SIDEM | 209 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, LEAF, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 841828 | SIDEM | 227 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-13699 | Federal Mogul | 247 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора NISSAN JUKE, LEAF, QASHQAI 07- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 34067 | FEBI BILSTEIN | 381 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. Nissan Juke 10-, Qashqai 13- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4261016
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1197 | FEBI BILSTEIN | 34067 | Federal Mogul | NISB13699 |
| Nissan | 54613JD04A | Nissan | 54613JD04A | SASIC | 2306115 |
| SIDEM | 841828 | SIDEM | 841806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4261016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001286022 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
