
Втулка стабилизатора передн. MITSUBISHI Lancer, Outlander (пр-во Jakoparts) J4265008 UA56
127 ₴
- В наличии
- Код: 69001258181-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора MITSUBISHI LANCER VII, OUTLANDER I 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 871801 | SIDEM | 132 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора MITSUBISHI LANCER VII 03- перед. мост (Вир-во MOOG) | |||
| MI-SB-10886 | Federal Mogul | 175 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. MITSUBISHI Lancer, Outlander (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4265008
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM541 | CTR | GV0367 | CTR | CVM17 |
| FEBEST | MSBCU20F | Federal Mogul | MISB10886 | MITSUBISHI | MN100250 |
| MITSUBISHI | MN100250 | SIDEM | 871801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4265008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Ширина | 47.8 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258181 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴
