bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения VAG (пр-во Van Wezel) | |||
| 03012705 | Van Wezel | 2 654 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131292285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65306
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 58471 | VAG | 5Q0121251EJ | VAG | 5Q0121251GB |
| VAG | 5Q0121251GF | VAG | 5Q0121251HS | Van Wezel | 03012705 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.92800 |
| Высота упаковки | 550 |
| Длина упаковки | 850 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131292285 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 459 ₴

