
Сайлентблок рычага BMW 5(E60-E61), 6(E63-E64) 01-10 перед. мост (Пр-во SIDEM) 821722 UA56
748 ₴
- В наличии
- Код: 46291297233-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW 5(E60-E61) 01-10 перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36532 01 | Lemforder | 1 279 грн. | Перейти |
| Сайлентблоки рычага BMW 1(E81-E88) 3(E90-E93), 5(E60) 03- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 314 610 0000/HD | MEYLE | 1 313 грн. | Перейти |
| Втулка балки компл. BMW 1-3 03- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 30346 01 | Lemforder | 1 474 грн. | Перейти |
| Сайлентблоки рычага BMW 5(E60-E61) 01-10 перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 27108 01 | Lemforder | 2 016 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW 5(E60-E61), 6(E63-E64) 01-10 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821722
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 0305612 | BMW/MINI | 31120305612 | BMW/MINI | 31126765922 |
| BMW/MINI | 31126765992 | BMW/MINI | 6765992 | Lemforder | 3034601 |
| Lemforder | 2708702 | Lemforder | 3653201 | Lemforder | 2710801 |
| MEYLE | 3146100000HD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821722 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.50010 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297233 |
| Найбільша довжина [мм] | 76 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴
