
Радиатор охлаждения GEELY MK (05-) 1.5 (пр-во Nissens) 606668 UA56
4 251 ₴
- В наличии
- Код: 46131273039-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения GEELY CK, MK 1.5L (TEMPEST) | |||
| TP.1510160 | TEMPEST | 1 996 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения GEELY MK (05-) 1.5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131273039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606668
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GEELY | 160204118001 | TEMPEST | TP1510160 | TEMPEST | TP1602041180 |
| TEMPEST | TP1510160 | Termal | 301020H | VITE | VCS0833 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606668 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Geely |
| Совместимость с моделью | MK |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131273039 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴
