bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T4 92-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1605 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6344 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во M-filter) | |||
| K433 | M-Filter | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130301 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140014 | DENCKERMANN | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW /U733 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100733P | CHAMPION | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 WA6344/AP157/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6344 | WIX FILTERS | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013286 | KOLBENSCHMIDT | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9468 | WIX FILTERS | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433747 | BOSCH | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во Hengst) | |||
| E243L | HENGST FILTER | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C29198 | MANN-FILTER | 626 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.085.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1605 | BOSCH | 1457433747 | CHAMPION | CAF100733P |
| DENCKERMANN | A140014 | HENGST FILTER | E243L | KNECHT | LX537 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013286 | M-Filter | K433 | M-Filter | K433bu |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015193 | MANN-FILTER | C29198 | MANN-FILTER | C291981 |
| PARTS MALL | PA2046 | RIDER | REC130301 | RIDER | RD1340WA6344 |
| ROVER | FA3103 | VAG | 074129620 | VAG | 074129620A |
| VAG | 74129620 | WIX FILTERS | WA9468 | WIX FILTERS | WA6344 |
| ГАЗ | 8175 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3008500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287826 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

