bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 90-97 передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985706 | RIDER | 155 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI 100/A6 (91-97) передн. ось, внутр. (пр-во Febi) | |||
| 10800 | FEBI BILSTEIN | 226 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI (Старый номер 985706)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0127 10 | FAG | 237 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 (пр-во Moog) | |||
| AU-SB-1097 | Federal Mogul | 271 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 90-97 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0017/HD | MEYLE | 295 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10080 01 | Lemforder | 317 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI 100, A6 90-97 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837609
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829012710 | FEBI BILSTEIN | 10800 | Federal Mogul | AUSB1097 |
| Lemforder | 1008001 | MEYLE | 1004070017HD | RIDER | RD3445985706 |
| VAG | 4A0407183C | VAG | 4A0407183D | VAG | 4A0407183DS1 |
| VAG | R4A0407183C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 54.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297403 |
| Найбільша довжина [мм] | 48,1 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

