bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean CHEVROLET (RIDER) | |||
| REC130163 | RIDER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9439 | RIDER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Chevrolet AVEO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFG012 | SK SPEEDMATE | 154 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO 05- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1838s | ALPHA FILTER | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO 05- 42386928 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAD-004 | ONNURI | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140504 | DENCKERMANN | 188 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAC-017 | PARTS MALL | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Chevrolet (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02239 | Blue Print | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO (пр-во HENGST) | |||
| E1185L | HENGST FILTER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AVEO WA9439/AP082/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9439 | WIX FILTERS | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AVEO (пр-во Bosch) | |||
| F026400043 | BOSCH | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO (пр-во MANN) | |||
| C2324 | MANN-FILTER | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во GM) | |||
| 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 399 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00001M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1838s | ASHIKA | 20W0005 | Blue Print | ADG02239 |
| BOSCH | F026400043 | DENCKERMANN | A140504 | Finwhale | AF611 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536697 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 | HENGST FILTER | E1185L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320907 |
| KNECHT | LX1915 | MANN-FILTER | C2324 | ONNURI | GFAD004 |
| PARTS MALL | PAC017 | RIDER | REC130163 | RIDER | RD1340WA9439 |
| SK SPEEDMATE | SMAFG012 | WIX FILTERS | WA9439 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00001M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077108 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

