bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер VOLKSWAGEN JETTA (пр-во Nissens) | |||
| 96493 | Nissens | 5 808 грн. | Перейти |
Интеркулер VOLKSWAGEN JETTA 11>14 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131223078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58004377
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissens | 96493 | NRF | 30915 | VAG | 1K0145803AE |
| Van Wezel | 58004377 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58004377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131223078 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 940 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 108 ₴

